Теплосеть проведёт повторные испытания в Адмиралтейском и Кировском районах

"Теплосеть" проведёт повторные испытания в Адмиралтейском и Кировском районах


"Питерские заметки", 30.07.2019:


Во вторник, 30 июля, "Теплосеть Санкт-Петербурга" проведёт повторные испытания в Адмиралтейском и Кировском районах города. В ходе испытаний тепловые магистрали проверят на прочность и плотность, сообщают "Питерские заметки".

Повторные испытания проводятся после ремонтных работ и устранения технологических неисправностей для дополнительной проверки теплосетей и оборудования.

В Адмиралтейском районе в зону испытаний войдут сети на улицах  1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я Красноармейские, улице А. Блока, набережной канала Грибоедова, улице Бумажной и другим.

6

В Кировском районе испытания пройдут на сетях, расположенных по улицам Балтийской, Баррикадной, Белоусова, Возрождения, Гладкова, Губина, Зенитчиков и других.

Петербуржцев просят при обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций сообщать об опасности по телефонам 004 (с мобильного - 112), сообщили в пресс-службе АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" (фото ведомства).

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама