Движение на Благовещенском мосту ограничат до 20 августа

Движение на Благовещенском мосту ограничат до 20 августа


"Питерские заметки", 30.07.2019:


В Петербурге движение по Благовещенскому мосту ограничат до 20 августа. Ограничения связаны с работами по ремонту дорожного покрытия моста, сообщают "Питерские заметки".

Так, с 31 июля по 4 августа для проезда закроют две полосы слева по направлению на Васильевский остров. С 5 по 9 августа нельзя будет проехать по двум левым полосам по направлению в сторону площади Труда.

59

С 10 по 14 августа ограничения затронут две правые полосы в сторону Васильевского острова, а с 15 по 20 августа - две правые полосы при движении к площади Труда.

Кроме того, будут действовать дополнительные ограничения на подъезде к Благовещенскому мосту на площади Труда у дома 2. С 31 июля по 4 августа для проезда закроют две полосы слева по направлению к Васильевскому острову, а с 10 по 14 августа - две правые полосы в том же направлении, сообщили в пресс-службе СПб ГБУ "Мостотрест" (фото ведомства).

Свежее:

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»