Секрет долгих отношений раскрыли психологи

Секрет долгих отношений раскрыли психологи


"Питерские заметки", 07.08.2019:


Психологи раскрыли секрет долгих и серьёзных отношений. По словам специалиста Центра семейной терапии Татьяны Потёмкиной, есть несколько важных правил, которые нужно усвоить при стремлении к серьёзным отношениям, сообщают "Питерские заметки".

Эксперт отмечает, что у людей, нацеленных на долгие отношения, не должно быть запретных тем. Поэтому если что-то в поведении партнёра задевает, это нужно обсуждать. Причём делать это надо не во время ссоры, а "на берегу".

08

Кроме того, психолог добавила, что умение договариваться является основой длительных отношений. Договариваться можно обо всём - кто отвечает за финансы, в каком объёме, как проводить свободное время и так далее.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда

Плавание на открытой воде помогает при депрессии, выяснили учёные Портсмутского университета