Где выгодно продать золотые украшения и серебро в СПб

Где выгодно продать золотые украшения и серебро в СПб? (21.08.2019)

Стоимость грамма золота заметно возросла в последнее время, так как экономическое состояние в стране и мире далеко от устойчивых показателей. В такое время, всегда золото вырастает в цене, так как сильные мира сего откладывают все больше денег в нем, чтобы избежать потерь из-за инфляции. Отсюда вырос спрос на сами изделия, которые теперь становились не столько показателем роскоши и материального положения, сколько попросту гармоничным дополнением для людей, у которых есть вкус. Они желают тратить деньги на достойные аксессуары, выполненные с учетом последних тенденций.

Другое дело, когда речь идет о советских золотых украшениях, тяжелых цепях и кольцах с драгоценными и полудрагоценными камнями. Вычурные изделия не наденешь на каждый день, однако наиболее продуманные люди предпочли использовать такие золотые украшения с целью обогащения своего бюджета. Таким образом, скупка золота стала довольно востребованной услугой. Не говоря уже о том, как с ее помощью можно запросто решить срочные материальные проблемы.

Преимущества срочной сдачи золотых украшений:

  • можно запросто сдать б/у золото или ломаные украшения;
  • нет необходимости в сборе и предоставлении большого списка документов;
  • возможность мгновенного получения денежных средств;
  • выкупить украшение обратно можно в любой день, если действует официальный договор;
  • высокие цены на покупку золота в Санкт-Петербурге.

Скупка ювелирных изделий: как не попасться в руки мошенников

Далеко не каждый опытный пользователь, который продает вое золото рекомендует обращаться в ломбарды. Почему так происходит? Дело в том, что большинство перекупщиков предлагают сдать серебро или золото на крайне невыгодных условиях. Ведь почти всем из них выгодно выкупить ваши изделия по цене, которая в разы ниже себестоимости для получения большей прибыли от продажи украшения в последующем.

Стоит идти в непроверенное место только в самых экстренных ситуациях. При этом, лучше сразу поинтересоваться у менеджера - сколько стоит грамм золота в ломбарде, либо ознакомиться с уже представленным курсом. Таким образом, можно снизить риск разного рода обмана и заранее узнать расценки н покупку золотых или серебряных украшений. Не стоит бояться задавать наводящие вопросы при необходимости.

Петербургский ломбард позволит выгодно сдать золото и драгоценный лом

Скупка серебра и золотых украшений - одно из основных направлений деятельности Петербургского ломбарда, который принимает изделия из золота и серебра. Клиент может сдать золотые серьги, браслеты, цепи и сережки, а также одиночные или поломанные изделия. Цена здесь рассчитывается в зависимости от величины пробы, качества сырья, присутствия драгоценных камней и вставок.

Если присутствуют бриллианты или иные ценные камни, то цена на них определяется отдельно. Вся работа ломбарда прозрачна. Клиент приносит на оценку свое изделие, предварительно ознакомившись с ценой за грамм золота или серебра в режиме онлайн или непосредственно в самом офисе. Далее каждое украшение проходит оценку.

Ели конечные условия устраивают заказчика услуги, о он может перейти к оформлению документов. Сама процедура займет не более десяти минут.

Детальнее смотрите на сайте Петербургского ломбарда https://lombard-skupka.com/


Свежее:

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую