Какие соки способствуют похудению поделились специалисты

Какие соки способствуют похудению, поделились специалисты


"Питерские заметки", 25.08.2019:


Эксперты рассказали о том, какие соки могут помочь в нелегкой борьбе с лишним весом. Свежевыжатые соки, в отличии от покупных, не содержат избыточное количество сахара и несут в себе пользу организму, сообщают "Питерские заметки".

Стакан сока рекомендуется выпивать за полчаса до еды. Соки снижают аппетит, притупляют чувство голода, позволяя уменьшить размер порции. Томатный сок помогает избавиться от лишней воды в организме, он снижает уровень холестерина, улучшает обмен веществ и укрепляет капилляры. Свекольный сок богат многими витаминами и минералами, он помогает усвоению белка, что так же позволяет уменьшить количество съеденного.

vegetable-juices-1725835__340

В сочетании со свекольным соком сок из капусты поможет вывести из организма шлаки и токсины, а также бороться с жировыми отложениями. Таким же образом действует грейпфрутовый сок, он так же способен наладить работу пищеварительной системы и печени.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM

ИИ помогает определить, где именно в мозге произошёл инсульт, сообщили учёные Нью-Йоркского университета

Рабочая память помогает людям не отвлекаться на домашние проблемы, выяснили учёные Мичиганского университета

У пожилых людей с делирием чаще развивается деменция, рассказали эксперты Университета Квинсленда