Движение по Комендантскому и Богатырскому проспектам возобновлено

Движение по Комендантскому и Богатырскому проспектам возобновлено


"Питерские заметки", 01.09.2019:


1 сентября на Комендантском и Богатырском проспектах Петербурга было возобновлено движение транспорта. Окончательно работы по магистралям Приморского района будут завершены в 2020 году, сообщают "Питерские заметки".

Работы на участке Комендантского проспекта от Шуваловского до Глухарской улицы и участке Богатырского проспекта от Гаккелевской до Байконурской улицы были закончены в срок. Работы по устройству боковых карманов, въездов во дворы и прочих моментов продолжатся в следующем году.

02

На Комендантском проспекте были установлены фонарные столбы, светофоры, была сделана разметка дороги. На Богатырском проспекте появились остановки и дорожные знаки, была обновлена дорожная разметка. Рабочее движение по обоим проспектам запустили в срок, сообщили в пресс-службе комитета по строительству.

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама