Как хрен влияет на организм поведали эксперты

Как хрен влияет на организм, поведали эксперты


"Питерские заметки", 02.09.2019:


Эксперты поведали, как хрен может влиять на организм. По словам специалистов, это растение способно оказать весьма благотворное воздействие на здоровье, сообщают "Питерские заметки".

Специалисты отмечают, что хрен содержит большое количество витамина C. Употребление этого растения помогает восстановить работу кишечника и усилить иммунную систему. Кроме того, хрен представляет собой отличное мочегонное средство.

57

При этом эксперты отмечают, что положительное воздействие это растение оказывает не всегда. В частности, от употребления хрена лучше отказаться маленьким детям до 3 лет, а также беременным или кормящим женщинам.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский