Как 20часовой перелёт повлияет на людей выяснят эксперты

Как 20-часовой перелёт повлияет на людей, выяснят эксперты


"Питерские заметки", 04.09.2019:


Австралийские эксперты намерены выяснить, как на людей повлияет 20-часовой перелёт. Эксперимент с нахождением в воздухе 20 часов исследователи намерены провести в октябре 2019 года, сообщают "Питерские заметки".

В экспериментальный полёт на самолёте Boeing 787-9 отправятся 40 человек - в основном пилоты, сотрудники авиакомпании, но будет и несколько простых пассажиров. Участники эксперимента пройдут медобследование перед полётом, а кроме того, за их состоянием будут наблюдать на борту. А пилотам на голову наденут специальный прибор, снимающий электроэнцефалограмму.

49

Если долгий перелёт успешно пройдёт тесты, то уже в 2022 году начнутся регулярные перевозки пассажиров из Австралии в Нью-Йорк. Специалисты отмечают, что самый долгий в мире перелёт в настоящее время - это рейс из Нью-Йорка в Сингапур, который длится 18 часов 45 минут.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA