Какие продукты стоит добавить в рацион женщинам за 45 сообщили специалисты

Какие продукты стоит добавить в рацион женщинам за 45, сообщили специалисты


"Питерские заметки", 04.09.2019:


Специалисты сообщили, какие продукты стоит добавить в рацион женщинам в возрасте за 45 лет. По словам экспертов, с возрастом необходимо внести изменения в рацион, включив в него некоторые важные продукты, сообщают "Питерские заметки".

В частности, специалисты рекомендуют обратить внимание на фасоль - она является прекрасным источником белка,  а кроме того - нормализует гормональный фон и поднимает уровень железа в крови. Брокколи содержит антиоксиданты, витамин C и бета-каротин - такой комплекс улучшает состояние волос, ногтей и кожи.

54

Кроме того, специалисты рекомендуют включить в рацион авокадо - эти плоды содержат целых комплекс важных микроэлементов и фолиевую кислоту, помогающие регенерации кожи.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA