Изза съёмок фильма в Петербурге перекроют движение

Из-за съёмок фильма в Петербурге перекроют движение


"Питерские заметки", 16.09.2019:


В Петербурге перекроют движение автомобилей в связи с проведением съёмок художественного фильма. Съёмки картины будет проводить ООО "БАБЛ СТУДИОС", сообщают "Питерские заметки".

Так, 19 сентября с 06:00 до 22:00 водители не смогут проехать по участку Соляного переулка от Гангутской до Пестеля. С 06:00 21 сентября до 23:00 22 сентября движение перекроют по улице Некрасова от Восстания до Лиговского и по улице Радищева от Баскова переулка до Озёрного переулка.

71

Кроме того, 23, 25 и 26 сентября с 06:00 до 22:00 движение будет прекращено по Галерной улице от улицы Труда до дома 3 по Галерной улице и Замятину переулку. 2 октября с 06:00 до 22:00 движение перекроют по Москательному переулку и по Банковскому переулку. Банковский переулок также будет закрыт с 17:00 4 октября до 06:00 5 октября, сообщили в пресс-службе КРТИ.

Свежее:

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»