Автор: Дарья Колмина
"Питерские заметки", 17.09.2019:
Сотрудники полиции проводят проверку после драки водителей "БМВ" на КАД. Инцидент произошёл вечером в понедельник, 16 сентября, на обочине КАД в Курортном районе, недалеко от завода "Хендай", сообщают "Питерские заметки".
По предварительным данным, водители автомобилей «БМВ X6» и «БМВ X7» вступили в конфликт из-за незначительного ДТП в результате перестроения. Из-за инцидента на дороге образовался затор. Конфликт прекратился через некоторое время, и мужчины разъехались.

Позже водитель «БМВ X7» обратился в полицию. По словам очевидцев, в результате потасовки ему повредили бровь и надкусили ухо.
Сейчас сотрудники полиции проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.