Что лучше не есть на завтрак поведали эксперты

Что лучше не есть на завтрак, поведали эксперты


"Питерские заметки", 19.09.2019:


Эксперты поведали, что лучше не есть на завтрак. По словам специалистов, некоторые продукты, съеденные на завтрак, могут негативно повлиять на самочувствие и настроение, сообщают "Питерские заметки".

В частности, специалисты не советуют завтракать специальными батончиками для завтрака или кашами быстрого приготовления - как правило, в таких продуктах содержится большое количество сахара и добавок для усиления вкуса. По причине сахара и рафинированных углеводов эксперты не рекомендуют есть на завтрак и пончики.

10

Выпитый утром сок не даст организму нужное количество белка и жиров, чтобы почувствовать прилив энергии и сытость. Кофе поможет проснуться и даже даст всплеск энергии - но он закончится ещё до того, как человек доберётся до работы. А бутерброд с сыром и маслом негативно повлияет на состояние фигуры.

Кроме того, предлагаем ознакомиться с занимательным видео на тему «10 ПРОДУКТОВ, КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ УТРОМ».



Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский