Что снижает иммунитет выяснили эксперты

Что снижает иммунитет, выяснили эксперты


"Питерские заметки", 22.09.2019:


Эксперты узнали, какие действия и факторы окружающей среды снижают иммунитет человека. Иммунная система каждый день защищает человека от болезней, однако некоторые действия могут снижать её работу, подвергая опасности здоровье человека, сообщают "Питерские заметки".

Иммунитет работает системно, даже при небольших сбоях его нормальное функционирование может быть нарушено. так специалисты рекомендуют не злоупотреблять сладким. Избыточное количество сахара мешает выработке новых иммунных клеток. Так же на защиту организма плохо влияет алкоголь и ультрапереработанные продукты. В последних содержится очень много консервантов и добавок.

furious-2514031_960_720 (1)

Один из самых опасных врагов иммунитета – стресс. Регулярные напряжение и тревога пагубно влияют на активность иммунной системы. Поэтому важно уметь бороться со стрессом, достаточно отдыхать и бывать на свежем воздухе.

Советуем посмотреть занимательное видео на тему "Тайны иммунитета":



Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA