Услуги по оформлению сертификатов и деклараций соответствия

Услуги по оформлению сертификатов и деклараций соответствия (18.11.2019)

Компания SERT - это помощник в организации, оформлении и, самое главное, в получении разрешительных документов, как добровольных, так и обязательных для эффективного товарооборота на всей территории РФ. Компания SERT славится своими минимальными сроками изготовления документов, комплексной работой, доступными ценами, максимально комфортным сервисом, грамотным оформлением документации, а самое главное - качеством. SERT - это довольно безопасная и качественная сертифицированная поддержка.

Компания SERT помогает беспроблемно получить различного рода разрешительные документы.

В выполнение услуг компании входит:

  1. получение документа на регистрацию;
  2. документ эксперта на ввоз и вывоз продукции ОРВ;
  3. документ о сертификации качества; сертификат ГОСТа;
  4. документ нотификации ФСБ;
  5. сертификат о пожарной безопасности;
  6. сертификат на БУ оборудование, требующее индивидуального сертифицирования.

Аутсорсинг услуг сертификации

Одной из услуг компании SERT является аутсорсинг сертификации. Аутсорсинг помогает грамотно строить бизнес-проекты, значительно сокращает как трудовые, так и финансовые затраты по оформлению необходимой документации. В обязанности специалиста такой услуги входит: взаимодействие с отделами как внутри предприятия, так и "снаружи", ведение архива, заполнение и доставление документации, взаимодействие с таможенными органами и проверяющими службами. Это значительно сокращает затраты бюджета, делает работу максимально бесперебойной и стабильной.

Сертификат Таможенного Союза

Наиболее актуальной и востребованной является услуга по получению сертификата Таможенного Союза. Таможенный союз требует обязательного соответствия товара техническому регламенту. Оформление таких сертификатов является обязательным условием для продукции, осуществляемой на территории Таможенного Союза. Получение сертификата гарантирует и осведомляет о безопасности, надёжности и качестве продукта. Данный документ выдаётся лишь после успешно пройденных испытаний товара на соответствие определённого регламента.

Производителям или определённой торговой компании, в первую очередь, следует убедиться в том, что его продукция входит в Единый перечень товаров, которые могут подлежать сертификации, затем оформить всю документацию по ГОСТу или техрегламенту, после чего станет доступно получение сертификата.

Именно такой сертификат предоставляет ряд преимуществ и разнообразные льготы при транспортировке выпускаемого товара по странам Таможенного Союза.


Свежее:

Петербургские организации получат гранты на 98 миллионов рублей на реализацию проектов для детей и молодежи

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади