Какие качества ценны в людях сообщили специалисты

Какие качества ценны в людях, сообщили специалисты


"Питерские заметки", 20.11.2019:


Специалисты сообщили, какие качества люди ценят в настоящее время. По словам экспертов, не зная, что ценят люди, сложно достаточно хорошо общаться с ними и найти общие интересы, пишут "Питерские заметки".

Сейчас, как известно, люди ценят в основном успех, которого добился человек, и то, насколько он справедливо относится к жизни и окружающим. Некоторые ценят уважение - к себе и к другим.

Поступки



Люди ценят другого человека и за его поступки - за то, что он сделал для себя и для других. Также для некоторых людей важно, чем человек занимается - если его деятельность влияет не только на успех его самого, но и помогает чем-то другим, то такого человека будут ценить.

4

Большинство людей сегодня живут лишь маленькой тенью мечты о том, кем они действительно желают быть. 

Возможно, в их жизни было время, когда они были страстными, амбициозными и предприимчивыми, но каким-то образом они потеряли эту страсть, сдались или ожидали, что что-то произойдет без тяжелой работы, необходимой для осуществления своей мечты.

Люди, которые больше всего удовлетворены, - это те, кто не разочаровывается в своих мечтах, кто приветствует тяжелую работу и стремится улучшать себя каждый день. Эти люди любят вызовы, не жалуются и встают независимо от того, как часто они падают. Эти люди получают работу, отношения и жизнь, которую они хотят.

Они настоящие

Очень желанные люди настоящие. Они не прячутся за поверхностной персоной. Они живут так, как они есть на самом деле; не тратить время и силы на то, чтобы притвориться кем-то, кем они не являются. 


  • Для очень желанных людей речь идет не о том, чтобы произвести впечатление, а о том, чтобы быть впечатляющим. 


  • У них нет желания представить себя идеальными в надежде, что никто не увидит их реальных внутренних конфликтов или неуверенности.


  • Очень желанные люди принимают свою человечность, свою неуверенность и не живут, пытаясь их замаскировать.



Они относятся к другим с уважением

Прежде всего, очень желанные люди глубоко уважают себя. У них есть стандарты, которые они ожидают от других, и применяют те же стандарты при обращении с другими. 


  • Быть добрым к ближнему - это важная концепция для них, ведь они открыты и готовы всегда приносить людям пользу. 


  • Очень желающие люди понимают, насколько легче жизнь, когда они относятся к людям с уважением.



Из-за этого качества они привлекают любовь, а не ненависть, успех, а не неудачу и постоянную карьеру вместо временной работы.

Они любят людей

Очень желанные люди не видят других людей врагами, даже когда они соперничают друг с другом. В сознании такого человека соревнование является дружественным и вдохновляющим. 


  • Конфликт обязательно случается в жизни и между людьми, но очень желанные люди способны действовать с чувством твердости, подкрепленным благодатью, в подавляющем большинстве ситуаций с высоким стрессом.


  • Они способны сделать это, потому что, в целом, они любят людей и ценят отношения. Именно эта черта характера привлекает более здоровые отношения в их жизнь, делая их намного более успешными.



Они работают, чтобы изменить ситуацию

Очень желанные люди не остаются на работе, которая им не нравится, или в компаниях, где никого не волнует, что они предлагают или что они вносят. 


  • У очень желанных людей есть горячее желание построить, установить и превратить их работу во что-то существенное в мире. 


  • Они делают то, что любят, и любят то, что делают. Их работа дает им чувство цели. 


  • Очень желанные люди вынуждены оставить свой след в мире; зная, что они оказали ощутимое и значительно положительное влияние. 



Очень желанные люди чувствуют себя опустошенными без этого эффекта в их жизни. Для них невозможно согласиться на бессмысленное.

Они ценят свою систему поддержки

Очень желанные люди знают, что качество их жизни зависит от поддерживающей их любви, товарищества и дружбы. Жизнь без любви и поддержки не была бы хорошей для таких людей. 


  • Для них любовь и связь на первом месте. Эта мысль - основа, из которой вытекает вся их тяжелая работа и успех. 


  • Очень желанные люди принимают на себя обязательства, безоговорочное позитивное отношение и поддержку других. 


  • Они высоко ценят время, проведенное в отношениях, и никогда не бывают слишком заняты, чтобы уделять время тем, кого они любят.



Они - лидеры

Очень желанные люди выбирают свою траекторию в жизни и карьере. Они игнорируют отвлекающие факторы, которые легко исправить, и становятся приверженцами своего уникального путешествия и видения. 

5

Не то, чтобы они не слушали советы других, потому что они считают это полезным и чрезвычайно ценным, но в конце дня они следуют своим собственным сердцам, прислушиваются к своим внутренним инстинктам.

Они рискуют

Для очень желанного человека главное убеждение в том, что если нет риска, награда может быть очень небольшой. 


  • Они знают, что для достижения того уровня успеха, который заложен в их устремлениях, они будут рисковать, и на этом пути они будут испытывать трудности. 


  • Очень желательные люди анализируют свои неудачи, чтобы превратить их в свои самые большие успехи. 


  • Людей привлекают очень желанные люди не потому, что они зарабатывают деньги или получают статус, а потому, что они хорошие люди.



У них есть жизненная стратегия

Очень желанные люди имеют жизненный план. Они глубоко думают о том, чего хотят от жизни, и не живут беспорядочно. 

У них четкое видение того, кем они хотят быть через десять лет. 

Они остаются открытыми для новых идей, которые могут улучшить и, возможно, даже изменить направление их плана, но, тем не менее, очень желательные люди имеют направление. Поскольку они знают, куда их приведет их путешествие, эти люди хотят придерживаться своей стратегии.

Они устойчивы

Очень желательные люди не сбиваются с пути, когда дела идут не так, как планировалось. Они ожидают, что вещи принесут определенное количество стресса, отсутствие предсказуемости и проблемы. 


  • Они поднимаются, а не падают при неудаче. Они повышают уровень своей устойчивости, анализируя, почему все не работает так, как они ожидали. 


  • Они стремятся к обучению и изменению того, что им нужно изменить, чтобы попасть туда, куда им нужно идти. Отказ не существует в их лексиконе, но движение вперед есть. 



Они живут, чтобы оказать влияние

Очень желанные люди глубоко желают оказать положительное влияние на мир в целом. Очень желанные люди хотят быть частью изменения жизни других людей к лучшему. 


  • Многие работают в сфере, которая поддерживает благотворительность, где они могут поделиться своим богатством, ресурсами и знаниями. Другие становятся профессиональными тренерами или терапевтами. 


  • Независимо от того, какой путь выбран, очень желательные люди считают свою способность помогать другим своим величайшим даром.



Очень желанные люди успешны, потому что они строят свою жизнь изнутри. Они начинают со своих страстей, тяготения к тяжелой работе и терпения, чтобы держаться, когда что-то дается им тяжело. 

Они работают от желания оказывать влияние и иметь значение. 

Они - не поверхностный, самовлюбленный рекламный щит человека, который работает только как поверхностная реклама успеха. По этой причине очень желанный человек имеет долголетие, поддерживающую сеть людей и устойчивый успех, а не кратковременные всплески успеха, основанные только на поверхностном образе.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Раннее употребление бобовых способствует улучшению питания детей, заявили специалисты Университета Буффало

Диета EAT-Lancet снижает риск сердечной недостаточности, выяснили ученые Университета Сиань

Употребление зеленого чая улучшает когнитивные функции, рассказали исследователи Университета Китакюсю

Растительный белок в рационе делает питание более сбалансированным, сообщили ученые Университета Мичигана

О разработке, которая поможет бороться с резистентной к лекарствам депрессией, рассказали ученые Университета Райса