Что надо сделать чтобы желание сбылось

Что надо сделать, чтобы желание сбылось


"Питерские заметки", 26.12.2019:


Эксперты поведали, что нужно делать, чтобы желания сбывались. По словам специалистов, если верить в себя и свои мечтания, то вскоре они обязательно реализуются - но для этого нужно кое-что ещё, пишут "Питерские заметки".

Важно правильно определиться со своим желанием - оно должно быть действительно важным для человека. Можно выписать все свои желания на бумажке и выбрать то одно, что сделает жизнь по-настоящему счастливой.

Изменения в жизни



Кроме того, стоит изменить свою жизнь так, чтобы подстроить её для определённого большого желания. Нужно поменять и мышление - правильное мышление делает человека и его жизнь такой, какой он сам захочет.

27

Если вы хотите, чтобы желание исполнилось за одну ночь, это поможет вам иметь четкую цель, позитивный настрой и немного удачи. Не загадывайте желания и автоматически предполагайте, что вселенная даст вам именно то, что вы хотите - вам нужно представить, как это происходит, и использовать силу оптимизма. 

Начните с написания вашего желания. Помедитируйте, подумайте над тем, чтобы сделать его более конкретным, и повторяйте его вслух снова и снова. Создайте видение или мантру, чтобы улучшить ваше понимание своих собственных желаний. Если возможно, действуйте, чтобы это произошло. 

Имейте в виду, что невозможно волшебным образом заставить что-то случиться за одну ночь.

Сформулировать ваше желание

Будьте реалистичны в отношении ограничений желаний. Важно признать, что одно только желание ничего не сделает. Однако это не означает, что желание не является полезным или продуктивным занятием. 


  • Составление и сосредоточение внимания на желании может помочь вам прийти к соглашению с тем, что вы хотите, почему вы хотите и как этого достичь. 


  • Вы получите гораздо лучший опыт, если поймете, что создание желания - это скорее техника визуализации, чем какая-то магия. 


  • Подумайте, что вы можете сделать в течение ночи и действовать в соответствии с этим. Делайте все, что в ваших силах, чтобы ваши цели осуществились.



Выясните, что вы хотите воплотить в жизнь. Начните с вопроса: «Что я хочу, чтобы произошло?» Постарайтесь быть конкретным и точно определите, что вы хотите чтобы случилось в течение следующих 24 часов. 

Если абсолютно невозможно, чтобы ваше желание могло сбыться за одну ночь, рассмотрите возможность превратить его в долгосрочную цель. 


  • Например, «Я хочу закончить хорошую школу» не может произойти, если завтра не выпускной, и вы не закончили свою курсовую работу. Такое желание лучше работает как долгосрочная цель.


  • Если вы не знаете, чего желать, подумайте о том, что может случиться завтра, чтобы сделать вас счастливыми. Попытайтесь представить, что должно произойти, чтобы произошел этот лучший сценарий. Если все теоретически может произойти завтра, это может работать как желание.


  • Вам нужно немного удачи, чтобы желание сбылось. Можно иметь желание и при этом вы не обязательно имеете полный контроль.



Будьте максимально точны при определении вашего желания. Как только у вас появится общее представление о том, что вы хотите сделать, посмотрите, сможете ли вы его немного сузить. 

Например, если вы хотите найти парня, попробуйте добавить больше деталей. Вы хотите, чтобы ваш парень ходил в определенную школу? Как вы познакомитесь? Такие вопросы могут помочь вам сузить ваше желание.
 
Совет: если вы хотите чего-то широкого, вам будет сложно определить, сбудется ли оно или нет. Например, если вы хотите крепкого здоровья, означает ли насморк, что ваше желание не сбылось? Чем конкретнее вы будете, тем легче будет выяснить, сбылось оно или нет.

Спросите себя, почему вы хотите, чтобы это желание сбылось, и переосмыслите его. Что посеешь, то и пожнешь. Если вы загадываете желание по жадным или самоуверенным причинам, вы можете переформулировать свое желание в более позитивном ключе. 


  • Как только вы поймете суть вашего желания, спросите себя: «Почему я хочу, чтобы это сбылось?» и «Будет ли мир лучше или хуже, если мое желание сбудется?» Ответы на эти вопросы определят, будете ли вы должны загадать желание или нет.


  • Например, если вы хотите получить табель с хорошими оценками, не думайте: «Я хочу хорошие оценки, чтобы мои друзья считали меня умным». Вместо этого, подумайте: «Я хочу хорошие оценки, потому что это будет означать, что я расту как личность».



Никогда не желайте вреда или боли кому-либо.

Запишите свое желание, подумайте об этом и разместите в своей комнате. Запишите свое желание на чистом листе бумаги. Посмотрите на это на 1-2 минуты и повторите то, что вы написали вслух. 

Подумайте о конкретной форме и постарайтесь придумать, как вы можете сделать ее более конкретной или точной. Пересмотрите, хороши ли ваши намерения или нет. 


  • Как только вы остановились на одном желании, либо перепишите его, либо оставьте свой первый черновик на бумаге и повесьте его где-нибудь в своей комнате, чтобы вы могли на него посмотреть.


  • Возможность сохранять визуальную ссылку на конкретную формулировку вашего желания имеет важное значение для того, чтобы сосредоточиться на нем. Если вы разместите его так, чтобы другие могли его увидеть, вы будете ответственны за достижение вашей цели, если желание не осуществится в одночасье.



Создайте доску видения, чтобы помочь осмыслить ваше желание. Возьмите большой кусок пены или плакатную доску. Возьмите несколько журналов или распечатайте несколько изображений из Интернета, которые относятся к вашему желанию. Вырежьте их и склейте вместе на своем плакате, чтобы создать доску видения. 


  • Расположите доску видения так, как вы хотите! Нужно добавить иллюстрации таким образом, чтобы вы чувствовали, что это действительно так, как вам нужно.


  • Доски видения помогают создателю сосредоточиться на своей цели и визуализировать, как будет выглядеть успех. Он также может служить терапевтическим или веселым творческим занятием.


  • Например, если вы хотите: «Я хочу, чтобы мой первый день в школе был продуктивным, и я хочу, чтобы я понравился другим ученикам», подумайте о том, чтобы вырезать фотографии друзей, которые вам встречаются, учителей, улыбающихся ученикам, или близких друзей, обнимающихся.



Вкладывая позитивную энергию в ваше желание

Визуализируйте, как ваше желание сбывается. Не позволяйте вашей тревоге или страху одолеть вас. Представьте, что все, что вы хотите, сбывается. 

Буквально представьте лучший сценарий, разыгрывающийся в вашей голове. 


  • Продолжайте представлять, как ваше желание сбывается, пока вы готовитесь ко сну, делаете доску видения или разговариваете по телефону. Продолжайте думать позитивно, чтобы убедиться, что вы проецируете позитивный результат! 


  • Если вам трудно оставаться позитивным, постарайтесь определить источник ваших негативных мыслей и бросьте им вызов в своей голове.


  • Например, если вы боитесь, что не получите то, что хотите на Рождество, попытайтесь выяснить, чего вы на самом деле боитесь. Если вы боитесь, что ваша семья или Санта забудут о вас, боритесь, напомнив себе обо всех причинах, о которых стоит вспомнить!



Медитируйте, чтобы успокоиться и примириться со своим желанием. Чтобы медитировать, сядьте прямо на стул или сядьте на пол в позе лотоса. Выключите свет и отключите все отвлекающие факторы. 


  • Закройте глаза и сосредоточьтесь на том, чтобы сгладить свое дыхание, считая ваши индивидуальные вдохи. Как только вы расслабитесь, начните думать о своем желании. Позвольте своему разуму блуждать и исследовать различные пути и направления мышления. 


  • Совет: Медитация - это хороший способ продумать последствия и различные элементы вашего желания. Например, продумывая желание о своем лучшем друге, вы можете подумать о том, насколько вы надеетесь, что вы двое останетесь рядом, когда станете старше.



Пишите свое желание снова и снова составляйте мантру. Мантра - это фраза или слоган, которые повторяются снова и снова. Цель состоит в том, чтобы помочь сконцентрироваться на вашей фразе, чтобы визуализировать ее и помочь ей осуществиться. 


  • Сядьте с чистым листом бумаги. Начиная в левом верхнем углу страницы, напишите все свои пожелания. На следующей строке напишите свое желание еще раз, скопировав те же самые слова. Делайте это, пока не охватите всю страницу. 


  • Пусть ваш ум немного бродит, пока вы делаете это. Подумайте об отдельных словах, которые вы пишете, и подумайте, как ваше тело чувствует себя, когда вы пишете.



Признайте ограничения желаний, не разочаровываясь. Вы можете столкнуться с определенным пониманием проблем, связанных с вашим желанием. Если в какой-то момент вы поймете, что есть проблема с вашим желанием, продолжайте и пересмотрите его. 

Вы также должны признать, что желание не является научным способом достижения цели. 

28

Это просто инструмент, помогающий получить доступ к лучшим частям ваших желаний и наполнить их позитивной энергией. 


  • Желание - не наука. Не существует надежного способа воплотить в жизнь ваше желание.


  • Наиболее распространенные ограничения включают требование, чтобы другие люди вели себя определенным образом. 


  • Например, вы можете пожелать: «Я хочу, чтобы мой отец купил мне новую видеоигру завтра». Это требует, чтобы ваш отец делал что-то вне вашего контроля. Попробуйте изменить его на «Я хочу получить новую видеоигру завтра».



Избегайте использования заклинаний или других уловок, чтобы исполнить ваше желание. Чары, заклинания, уловки и магия не приведут к тому, что что-то случится. 


  • Хорошо, если вы хотите использовать их в качестве инструмента визуализации или в качестве канала для медитации, но нет никакого способа, которым они напрямую помогут вашему желанию осуществиться.


  • Вы будете сильно разочарованы, если всю свою веру вложите в какое-то заклинание, а оно не сбудется.



Принятие мер

Выясните, чего вы можете достичь за одну ночь. Если есть какой-то элемент вашего желания, который можно исполнить до следующего дня, сделайте это. Например, если вы хотите, чтобы у вас были хорошие результаты в большом тесте, учитесь накануне и просмотрите свои заметки! 


  • Если ваше желание вращается вокруг влюбленности, позвоните парню или девушке, в которую вы влюбились, и пригласите на свидание! 


  • Вы не можете сидеть сложа руки и надеяться, что все ваши самые смелые мечты сбываются, не работая над их достижением.



Совет: Вы не вмешиваетесь в свое желание, действуя на него. На самом деле, вы помогаете этому сбываться!

 
Обсудите ваши цели с другом или членом семьи, чтобы узнать, как они могут помочь. Если ваше желание может быть достигнуто с помощью других людей, посмотрите, будут ли ваши близкие друзья или члены семьи готовы помочь. 


  • Скажите им, что вы хотите, и объясните, чего вы хотите достичь в течение ночи. Даже если они не предложат вам помочь напрямую, у них может быть совет, который поможет вам приблизиться к вашей цели. 


  • Скажите: «Я надеюсь сделать что-то сегодня вечером, у вас есть минутка, чтобы поговорить об этом?»



Составьте список дел, чтобы определить, что вам нужно сделать, чтобы ваше желание сбылось. Прежде чем идти спать, сядьте с чистым листом бумаги и ручкой или карандашом. Запишите каждый действенный шаг, который вы можете предпринять в ближайшие пару дней, чтобы ваше желание сбылось. 

Держите список дел на видном месте в вашей комнате и работайте сверху вниз. Вычеркивайте каждый предмет по мере его завершения.


  • Например, если вы хотите закончить хороший колледж, включите такие пункты, как «Определите хорошие школы, которые я могу себе позволить», «Определите процесс подачи заявки» и «Посетите потенциальные школы в течение лета».


  • Поместите самые легкие предметы в верхнюю часть вашего списка, чтобы дать вам пару легких побед. Это облегчит движение и позволит набрать обороты.



Положите свое желание под подушку, когда вы ложитесь спать. Возьмите лист бумаги, на котором вы написали свое желание, и сложите его под подушкой. Идите спать, думая о том, что желание сбудется. 

В эту ночь вы будете лучше спать, и держите подушку близко к голове, чтобы сосредоточиться во время сна!

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета

О нейронных механизмах, лежащих в основе рабочей памяти, рассказали ученые CSMC

Витамин Е может защитить мозг от негативного воздействия лишнего веса, выяснили эксперты SIT