Зачем женщины выходят замуж

Зачем женщины выходят замуж


"Питерские заметки", 29.01.2020:


Специалисты сообщили, зачем женщины выходят замуж и какие для этого есть причины. По словам экспертов, часто девушки и женщины не осознают причин, по которым они выходят замуж, и выбирают не того мужчину - и их семейная жизнь надолго не затягивается, пишут "Питерские заметки".

Многие женщины и девушки выходят замуж по любви - они влюблены и готовы прожить всю жизнь с этим мужчиной. Но из-за того, что сегодня одна из основных проблем - это отсутствие денег, то девушки ищут для себя более состоятельного мужчину.

Благополучная жизнь



Практически каждая девушка хочет выйти замуж за мужчину, который добился в жизни успеха и богатства и сможет обеспечивать семью. Другой весомой причиной выйти замуж является рождение ребёнка.

4

Когда дело доходит до знакомства и отношений, у всех разные ожидания. Некоторые люди хотят видеть, куда идут отношения, в то время как другие вступают в отношения с единственной целью - пойти к алтарю.

Независимо от того, где вы попадаете в этот спектр, вы должны быть искренними и честными в своих намерениях, особенно если ваш партнер проявляет признаки желания жениться, а у вас нет желания когда-либо связывать себя узами брака.
 
На этапе знакомства вы можете увидеть все аспекты личности другого человека.  

Одна из вещей, которые вы заметите, это то, хочет ли ваш партнер жениться. Для людей, которые не готовы вступить в брак или взять на себя долгосрочное обязательство, это рвение может стать поворотом. Но для тех, кто ищет помощника на всю жизнь, высокий интерес к браку может быть обнадеживающим.
 
Тем не менее, независимо от ваших намерений, брак - это не то, во что вы должны ввязываться без раздумий.

Распространенные признаки того, что ваш партнер хочет жениться

Иногда бывает очевидно, что партнер хочет жениться. Он говорит о вашем будущем вместе открыто и честно. Он устанавливают сроки и говорят  прямо об их ожиданиях. 

Но в других случаях это рвение менее очевидно. И если вы не можете соединить точки, отсутствие подсказок может привести к проблемам для обоих партнеров. 

Вот некоторые признаки того, что у вашего партнера, вероятно, брак на уме.

Рассказывает о долгом и счастливом браке своих родителей
 
Когда партнеры часто рассказывают о счастливом браке своих родителей и упоминают, как они уже вступили в брак в этом возрасте, вы можете иметь дело с кем-то, кто слишком хочет жениться.

Или, по крайней мере, беспокоится о том, что они еще не женаты.


  • Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть подражать браку своих родителей, но это не значит, что они должны принуждать вас к вступлению в брак, прежде чем вы будете готовы. 


  • Когда кто-то хочет жениться раньше, он будет постоянно рассказывать обо всех счастливых супружеских парах, которых они знают, и о том, как они этого хотят. 



Когда вы заметите эти намеки, лучше всего прямо поговорить о целях вашего брака.

Тащит вас в магазины товаров для дома
 
Если вы и ваш партнер не живете вместе, но вы часто ходите в магазины мебели и предметов домашнего декора, может произойти одно из двух. 


  • Во-первых, ваш партнер может просто получать удовольствие от украшения и действительно не имеет скрытых мотивов. 


  • Или поездки в мебельный магазин могут быть тонким способом заставить вас задуматься о создании дома вместе, особенно если ваш партнер спрашивает вас, какой рисунок вы предпочитаете на посуде.



Когда эти поездки случаются часто, это может быть способом намека вашего партнера на брак. Вместо того, чтобы делать предположения, спросите, почему вашему партнеру нравится этот тип покупок.

Был помолвлен раньше
 
Когда кто-то был помолвлен хотя бы один раз, но так и не добрался до алтаря, в игру могут войти несколько разных вещей. 


  • Во-первых, вашему партнеру может понравиться идея брака и помолвки. 


  • Или ваш партнер мог бы понять, что человек, с которым она была помолвлена, не подходит.



Если у вашего партнера была цепочка обязательств, это предупреждающий знак. Либо ваш партнер имеет привычку заставлять других вступать в брак до того, как они будут готовы, либо он также не готов к браку. 

В любом случае, имеет смысл спросить о предыдущих встречах, чтобы определить, что пошло не так и почему ваш партнер никогда не женился.

Поощряет незащищенную близость
 
Когда люди хотят вступить в брак, у них может не быть проблем с близостью без контрацепции, особенно если эти отношения совершены и моногамны. 

Но пока пара не состоит в браке, близость без защиты - небезопасна или неразумна. 
 

  • Например, ваш партнер может приветствовать неожиданную беременность и рассматривать ее как путь к браку. 


  • Если вы не готовы к ребенку или браку, убедитесь, что используете презерватив. 



Беременность - это то, что требует обсуждения и не является стимулом для принятия решения.

Много говорит о будущих мечтах и ​​планах на свадьбу
 
Если ваш партнер уже знает, где должно быть место проведения свадьбы и какую одежду хочет, то он определенно собирается жениться. 

В то время как женщины обычно мечтают о своей будущей свадьбе, они, как правило, не говорят об этом так, как будто это произойдет завтра. 

Знакомит вас с членами семьи в начале отношений
 
Быть знакомым со всей семьей в начале отношений часто бывает неловко и неудобно. Этот тип давления не нужен, когда вы только начинаете встречаться. 


  • В конце концов, вы все еще узнаете друг друга и не знаете, куда движутся ваши отношения. 


  • Вовлечение членов семьи мешает вам расслабиться и действовать медленно.



Кроме того, если вы выражаете свое нежелание встретиться с родителями, а ваш партнер расстроен, это может быть красным сигналом того, что ваш партнер хочет, чтобы дела шли быстро. Лучше всего провести честный разговор о ваших целях и ваших ожиданиях.

Как справиться с рвением вашего партнера

Если у человека, с которым вы встречаетесь, проявляется какой-либо из перечисленных признаков, скорее всего, он или она хочет быстро жениться. 

Тем не менее, брак это не то, где вы хотите спешить, независимо от того, насколько вам может нравиться другой человек.
 
Важно уделять время, когда вы впервые встречаетесь с кем-то. Если вы подозреваете, что ваш партнер хочет жениться, будьте искренними в своих целях, чтобы избежать слишком большого количества обидных чувств или обвинений в будущем. 

Вот несколько советов, как справиться с ситуацией.

5

Спросите о будущих целях вашего партнера 

Лучший способ определить намерения вашего партнера - это спросить. Хотя вышеуказанные признаки могут дать подсказки о вашем партнере, не рекомендуется предполагать, что они являются окончательным объяснением поведения и мотивов. 

Здоровое общение является одним из важнейших элементов успешных отношений. Итак, начните все правильно, спросив вашего партнера об ожиданиях, мыслях и целях.
 
Будьте честны в том, что вы хотите
 
Когда ваш партнер говорит, важно, чтобы вы не только слушали и пытались понять, но и сами были открыты и честны. 


  • Если вы заинтересованы только в том, чтобы просто проводить время с вашим партнером, вы должны сказать об этом, особенно если ваш партнер хочет жениться. 


  • Несправедливо связывать кого-то с вами отношениями, если у вас нет желания когда-либо вступать в брак. Вы будете намного счастливее в отношениях с кем-то с похожими целями.


 
Согласитесь на график
 
Если вы знаете, что ваш партнер хочет в конечном итоге жениться, но вы хотите только случайные отношения прямо сейчас, вы должны сообщить об этом своему партнеру. Если ваш партнер готов ждать вас, вы можете согласиться на график. 


  • Например, вы можете договориться о свиданиях в течение шести месяцев, а затем поговорить о том, где вы видите ваши отношения.


  • Если в конце графика вы все еще не уверены, чего хотите, а ваш партнер готов к следующему шагу, вы можете решить, что вам обоим пора идти дальше.


Установите соответствующие границы
 
Если ваш партнер бегает с идеей брака или заставляет вас делать то, что вас не устраивает, тогда вам нужно установить некоторые границы. 

Например, попросите отложить обсуждение брака как минимум на три-шесть месяцев. 

Если ваш партнер не будет соблюдать эти границы, даже если вы просили их установить - это красный флаг. Очевидно, ваш партнер не может уважать ваши пожелания. 

Если ваш партнер игнорирует или отклоняет ваши пожелания в начале отношений, он будет только ухудшаться по мере развития отношений.

Пара слов напоследок 
 
Когда два человека откровенны и честны в отношении своих будущих целей в браке, в их отношениях будет меньше недопонимания и обвинений. Убедитесь, что вы и ваш партнер проходите эти обсуждения на ранней стадии. Ваши отношения будут куда менее напряженными, если вы это сделаете.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета