Доставка воздушных шаров  идеальный сюрприз на 8 марта

Доставка воздушных шаров — идеальный сюрприз на 8 марта (06.03.2020)

Близится Международный женский день, а значит самое время подумать о том, как поздравить свою вторую половинку. Двадцать первый век можно назвать эрой социальных сетей, поэтому девушки ценят не дороговизну подарков, а их оригинальность, чтобы выделиться из толпы. Цветы — слишком банально. Мягкая игрушка тоже бесполезный подарок. Дарить что-то нужное? А что именно? Сковородке или новому пылесосу ваша девушка вряд ли обрадуется. На 8 марта каждая женщина хочет почувствовать себя принцессой, которую готовы удивлять, вдохновлять и всячески радовать. Что скажете насчет огромной охапки воздушных шаров, наполненных гелием? Загляните на сайт https://vsharah.ru/, здесь много вариантов праздничного оформления воздушными шарами в самой разной ценовой категории. Как и когда их подарить? Давайте пофантазируем вместе.

Раннее доброе утро

Сложно спрятать охапку воздушных шаров, особенно если они фольгированные и шелестят, но подарить их утром все же реально. Закажите доставку на определенное время, +/- за полчаса до того, как любимая просыпается. Идеально подойдет для утреннего сюрприза сет «Макарунс» от доставки «В Шарах». Он включает в себя 15 шаров под потолок (зеркальные + макарунс), диаметром 35 см. Хотите больше? Легко! Количество шаров можно увеличить, так что все зависит от вашего желания и финансовых возможностей. Комната, заполненная воздушными шарами, произведет неизгладимое впечатление. Это идеальный подарок на 8 марта! Девушка с удовольствием будет выкладывать фото с шарами в социальные сети и делиться с подписчиками своей радостью. Эффект 2в1: довольная любимая женщина и образ вас, как идеального мужчины в глазах всех ее знакомых. Заманчиво, правда?

Неожиданный сюрприз

Не успели поздравить девушку утром? Не проблема. Заказать доставку воздушных шаров можно к ней на работу или учебу. Только представьте: открываются двери офиса и курьер заносит огромную охапку воздушных шариков с надписями: «Я тебя люблю», «Ты самая лучшая», «Самой красивой женщине в мире» и так далее. Вот радости-то будет! На сайте https://vsharah.ru/ много готовых сетов небольшого размера, которые отлично впишутся в неожиданный сюрприз. В такой ситуации лучше не загромождать шарами весь офис, чтобы не смущать коллег, достаточно будет сета Swarovski, Hand Made или «Самая самая». Дополнить их можно букетом цветов и конфетами.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе