Prada и Adidas выпускают ещё одну совместную модель кроссовок

Prada и Adidas выпускают ещё одну совместную модель кроссовок (14.03.2020)

В этот раз два модных дома создали новые совместные кроссовки Superstar с низкой подошвой, имеющие 3 вида расцветок: чёрный, чёрно-белый и трёхцветный - чёрный с серебряным и белым. Дебютные совместные кроссовки Prada и Adidas имели белый цвет и сочетались с белой сумкой, предназначенной для игры в боулинг. Кстати, новинку можно будет найти на сайте агрегатора люксовых вещей LePodium на страницах брендов Adidas или Prada - https://lepodium.ru/brand/prada.

Коллаборация Prada и Adidas - кроссовки Superstar

Аналогично вышеупомянутым дебютным кроссовкам белого цвета у новых моделей данной коллаборации верх сделан из кожи. На язычок нанесён ко-брендинг Prada и Adidas. Внутри на подошву нанесён логотип Prada.

Честно говоря, итог коллаборации двух именитых брендов оказался не таким впечатляющим, как многие ожидали. В частности, совсем не изменился дизайн кроссовок Superstar. Единственное новшество в нём - наличие дополнительного логотипа Prada по бокам на сникерсах. Несмотря на это, первую совместную коллекцию, которая вышла в конце минувшего года в количестве всего 700 пар, раскупили довольно быстро.

Коллаборация Prada и Adidas - кроссовки Superstar

3 новых варианта кроссовок коллаборации начнут продавать в марте 2020-го. Их стоимость составит 450 долларов.

Prada - модный дом из Италии, который занимается изготовлением одежды и обуви для мужчин и женщин, а также аксессуаров и парфюмов. Ещё под данным брендом производится мебель. Этот дом мод возник в 1913-м году, его основателем стал Марио Прада. Современный креативный директор компании - Миучча Прада, внучка основателя. Президент фирмы - Карло Мацци.

Коллаборация Prada и Adidas - кроссовки Superstar

Adidas (https://lepodium.ru/brand/adidas) - широко известная компания, являющаяся мировым лидером среди производителей одежды для спорта. Фирма выпускает одежду и обувь как спортивного предназначения, так и повседневного. Сейчас в концерн Adidas входят несколько самостоятельных брендов. Это Reebok, CCM, Taylor Made Golf и Rockport. Фирма Adidas возникла в 1949-м году, однако фактически её началась несколько раньше. В 1920-м году в одном баварском городке братья Дасслеры организовали своё предприятие, занимающееся пошивом обуви. Руководителем маленькой компании стал Адольф Дасслер, затем к нему присоединился брат Рудольф. Первоначально их обувное предприятие выпускало ортопедическую обувь для спорта, а также домашние тапочки. В качестве помещения для расположения производственной компании первоначально использовалась прачечная, принадлежавшая матери братьев. В 1925-м Адольф изготовил новинку - бутсы с шипованными подошвами. Именно они стали позднее главным продуктом его компании.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Свыше 13 тысяч гостей из разных стран посетили площадку «Союзмультфильма» на Всемирном фестивале молодежи

Из Выборгского района в зону СВО отправили два "КамАЗа" с гуманитарной помощью

Депутаты Петербурга намерены ввести скидку на услуги нотариуса для участников СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (24 03 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (23 03 2024)

С бойцов СВО не будут брать курортный сбор в Санкт-Петербурге

МегаФон протестировал российский планшет KVADRA_T

Россиянам рассказали, почему лучше не пользоваться смартфоном во время его зарядки

На предприятиях Петербурга будет создан резерв рабочих мест для участников СВО

Более 40 гектаров земли в Ленобласти отдадут многодетным семьям и участникам СВО