Перед прочтением обязательно подпишитесь на наши новости ВКонтакте:
Подписаться
Подписаться
21 марта примерно в 09:45 в социальных сетях сообщили о дорожно-транспортном происшествии на пересечении Витебского проспекта и Кузнецовской улицы в Московском районе Петербурга. Иномарка Toyota «завалила» микроавтобус, поворачивающий на Кузнецовскую, пишут «Питерские заметки».
Очевидцы сообщают, что автомобиль марки Toyota столкнулся с поворачивающим с Витебского проспекта на Кузнецовскую улицу микроавтобусом. Последний от удара завалился на бок и перекрыл одну из полос движения.
Сообщается также, что в данной аварии травмы различной степени тяжести получили трое мужчин, которые находились в легковушке. О происшествии рассказали очевидцы в социальных сетях (Фото: ВКонтакте «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб»).
Ваш комментарий: