К чему приведёт наращивание ресниц поведали эксперты

К чему приведёт наращивание ресниц, поведали эксперты


"Питерские заметки", 21.03.2020:


Эксперты поведали, к чему приведёт наращивание ресниц. Наращивание ресниц – одна из самых популярных процедур в последнее время, ведь она позволяет сделать взгляд женщины более выразительным без необходимости красить ресницы, пишут "Питерские заметки".

Специалисты отмечают, что данную процедуру не всем женщинам можно делать регулярно. Во время неё к натуральным ресницам приклеивают искусственные. Их количество может варьироваться в зависимости от эффекта, который хочется получить. Если у клиента нет аллергии на компоненты, а его родные ресницы крепкие, то правильно выполненная процедура не навредит им.

ezgif-3-9e00a7a6217c

Однако, если ресницы слабые, то при наклеивании на них большого объёма искусственного материала могут возникнуть проблемы. Реснички могут начать ломаться под большим весом, выпадать или гнуться. Более того, в ресницах могут размножаться бактерии, а хорошо промыть их и при этом не испортить работу мастера - сложная задача. Поэтому при наращивании ресниц всегда возрастает риск воспалительных заболеваний глаз.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA