Подписчиков много не бывает

Подписчиков много не бывает (24.03.2020)

Какую бы цель Вы ни преследовали, создавая блог в Инстаграме, первое, что Вам нужно – набрать достаточное число подписчиков. Без аудитории не удастся прославиться, начать зарабатывать на рекламе, продвигать бренд и пр. Если Вы завели страницу в социальной сети исключительно для общения с друзьями и знакомыми, то никакое продвижение Вам не понадобится, но, если у Вас более грандиозные планы, стоит обратиться в компанию, предлагающую накрутку подписчиков в Инстаграме и другие похожие услуги.

Ловись, подписчик, большой и маленький

Существует несколько способов набрать желаемое количество фолловеров, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки:

  1. Естественное продвижение. Грамотное оформление и ведение страницы – вот Ваши основные инструменты. Красивые, авторские фотографии, интересный, оригинальный текстовый контент, регулярная публикация постов, использование тегов и геолокации, запись сторис, проведение конкурсов и опросов – все это поможет привлечь внимание пользователей. Данный способ хорош тем, что не требует денежных вложений и позволяет привлечь именно целевую аудиторию, а не всех, кто под руку попадется. Недостаток заключается в том, что необходимо потратить много личного времени и сил, и никто не дает гарантий, что Вы достигнете желаемого результата.
  2. Масслайкинг и массфолловинг. Суть данного метода состоит в том, что Вы подписываетесь на как можно большее количество страниц в социальной сети и проставляете оценки чужим публикациям в надежде ответной реакции. Этот вариант прост и бесплатен, но также требует временных затрат, и Вы не можете быть уверены, что получите требуемое число подписчиков, а даже если получите, они вряд ли окажутся Вашей целевой аудиторией.
  3. Использование специальных бирж. Здесь Вам предстоит выполнить определенные задания за баллы: подписаться на предложенные страницы, поставить лайки, оставить комментарии. Насобирав достаточное количество, Вы сможете потратить их на похожие услуги, в том числе, заказать новых фолловеров. Простой и бесплатный способ, однако и в этом случае Вы не получите целевую аудиторию, а просто людей, преследующих те же цели, что и Вы.
  4. Использование специализированного сервиса, предоставляющего такую услугу, как накрутка подписчиков в Инсте. Быстро и недорого Вы получите желаемое число фолловеров.

Все перечисленные методы, кроме естественного продвижения, не дадут Вам целевой аудитории, зато помогут создать массовку, чтобы повысить уровень доверия к Вашему аккаунту.

По материалам сайта: https://smmtouch.ru/uslugi/podpischiki-v-instagram/

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.


Свежее:

На Московско-Дунайской развязке началось строительство двух подземных пешеходных переходов

Петербургские организации получат гранты на 98 миллионов рублей на реализацию проектов для детей и молодежи

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»