Ещё трёх пациентов с коронавирусом выпишут из больницы

Ещё трёх пациентов с коронавирусом выпишут из больницы


"Питерские заметки", 25.03.2020:


В среду, 25 марта, из больницы имени Боткина в Петербурге выпишут ещё трёх пациентов, у которых был диагностирован коронавирус. На лечении остаются 16 петербуржцев, пишут "Питерские заметки".

Всего с начала пандемии в Петербурге зарегистрирован 21 случай новой коронавирусной инфекции COVID-19. На лечении остаются 16 петербуржцев.

13

Под наблюдением медиков в Боткинской больнице находятся 324 пациента с признаками ОРВИ, которые прибыли из стран, неблагополучных по коронавирусу, в том числе 20 детей. За сутки поступило 52 человека, выписано 70 человек.

В службу экстренных вызовов 112 по вопросам, связанным с коронавирусом, поступило 2035 обращений, 1337 звонков были направлены в скорую помощь, 12 - в полицию, сообщили в оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

Свежее:

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама