Одежда для новорожденных  каких ошибок не стоит допускать при покупке

Одежда для новорожденных — каких ошибок не стоит допускать при покупке (25.03.2020)

Где лучше всего покупать детские вещи, и вообще стоит ли тратить деньги на брендовые товары, зная, что маленькому ребенку нужно постоянно обновлять гардероб? Часто молодые родители совершают ошибку, заказывая слишком много одежды для новорожденных, которая потом остается попросту неношеной. Чтобы малышу было тепло и комфортно, на самом деле достаточно иметь в обиходе набор базовых вещей, меняя их в соответствии с погодными условиями. Прежде всего, необходимо подготовить комплект белья для домашнего использования. В него входят распашонки, боди, ползунки, трусики и маечки. Вся одежда должна быть изготовлена из хлопка, трикотажа или других натуральных тканей, чтобы обеспечить телу правильный воздухообмен и исключить появление аллергических реакций.

Для прогулок на улице одежда для новорожденных обычно представляет собой разнообразные комбинезоны различной степени утепленности. Большинство моделей предусматривают наличие капюшона, а в зимних вариантах еще и съемных варежек. Также можно рассмотреть возможность покупки отдельно штанов и курточки, а при необходимости дополнить гардероб жилетками, шапками, пинетками, носками и прочими теплыми предметами гардероба. В летний период подбор вещей более вариативен, к тому же они уже четко разделяются на мальчиковые и девочковые. Шорты, футболки, платья, сарафаны, кофточки, юбки — ассортимент детских товаров в интернет-магазинах впечатляет разнообразием фасонов и расцветок. В продаже можно встретить большое количество джинсовых изделий, которые выглядят на юных моделях очень стильно и современно.

Для фотосессий и праздников всегда можно купить какой-то особенный, тематически направленный наряд — например, костюм Деда Мороза, гнома, мишки, зайчика или Гарри Поттера. Малыши смотрятся в таких очень весело, смешно и умилительно. Для крестин продаются специальные крестильные комплекты, как правило, белого цвета. Среди производителей, пользующихся наибольшим доверием среди покупателей, можно отметить такие всемирно известные бренды, как Carters, Next, Twins, Chicco, Tommy Hilfiger, G-Kids и другие. Поскольку фирменная продукция имеет достаточно высокий ценовой диапазон, то выгоднее всего переходить на онлайн-шопинг, дождавшись периода сезонных распродаж. В такие дни одежду для новорожденных, а также детей старшего возраста можно приобрести со скидками до 70%. Согласитесь, экономия более чем заметная. Не упускайте шанс воспользоваться привлекательными предложениями.


Свежее:

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»