Фотоуслуги от копицентра RGB

Фотоуслуги от копицентра RGB (28.03.2020)

Несмотря на то, что фотографии все больше переходят в цифровой мир, людям часто требуется печать снимков. Задача может быть как сугубо практической, например, фото на документы, так и эмоциональной — заказ снимков на холсте, сувенирной продукции на футболках, кружках и т.д.

Многофункциональный центр фотоуслуг RGB предлагает различные виды печати и работы с фотографиями — быстро и по доступным ценам.

Фото на документы

Чаще всего, люди заказывают в копицентре фото на документы. Такие снимки нужны для того, чтобы сделать общегражданский или заграничный паспорт, визу, права, пропуски и многие другие бумаги.

Важно обращаться в компании, которые знают требования той или иной инстанции, либо четко формулировать их. В этом случае кадр с первого раза получится именно таким, какой нужен.

Печать фотографий

Еще 15-20 лет назад все люди печатали снимки и делали альбомы. В какой-то момент их популярность практически сошла на нет, но в последние годы мода на фотоальбомы стала возвращаться. Во многом потому, что цифровые данные в любой момент могут быть утеряны, а вместе с ними и гигабайты воспоминаний.

Чаще всего люди заказывают кадры стандартного формата 10х15, но фотоцентры предлагают и другие варианты — от совсем крошечных до больших, которые можно вставить в раму и повесить на стену.

Печать на холсте

Тем, кто хочет украсить интерьер, можно обратить внимание на еще одну услугу — печать на холсте. Это не обязательно могут быть изображения вас или вашей семьи, это могут быть репродукции картин, оцифрованные детские рисунки и все, что только можно представить.

В этом случае печать выводится на специальное полотно, которое по своим свойствам напоминает холст. Если вставить такую работу в раму, ее будет практически невозможно отличить от настоящей картины.

Сувенирная продукция

С фотоуслугами тесно связано и создание сувенирной продукции. Перенос изображений на кружки, футболки, бейсболки, тарелки, часы, календари и другие изделия — это возможность сделать приятный и душевный подарок близким (особенно это оценит старшее поколение), а для компаний — это неисчерпаемый запас идей по разработке брендированных изделий для конференций и встреч. Их можно раздавать клиентам, партнерам и, конечно, собственным сотрудникам.

Если вы мечтаете о трогательной сувенирной продукции с изображением ваших близких, хотите напечатать фотографии или заказать фото на документы на Петроградской, обращайтесь в копицентр RGB, расположенный по адресу Каменноостровский пр., д. 27 (открыто с 11:00 до 20:00, все дни, кроме субботы и воскресенья). По всем вопросам вы можете обращаться по телефону +7 (812) 926-17-36.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе