Апрель в Петербурге начался со снега

Апрель в Петербурге начался со снега


"Питерские заметки", 01.04.2020:


Апрель в Петербурге начался с "первоапрельской шутки природы" - утром в среду, 1 апреля, город замело снегом. В социальных сетях петербуржцы отмечают, что особенно много снега выпало в Красносельском и Кировском районах города, пишут "Питерские заметки".

Специалист центра "Фобос" Михаил Леус на своей странице в Facebook* отметил, что погодные условия в Петербурге определяются атмосферным фронтом, который смещается к юго-востоку. Из-за этого в городе пройдут небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

9

Температура воздуха в Петербурге составит от +3 до +5 градусов. Поэтому снег с большой вероятностью днём превратится в лужи.

Напомним, вчера сотрудники МЧС предупредили об усилении ветра в Петербурге 1 апреля - порывы ветра могут местами достигать 20 метров в секунду.

Facebook* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Свежее:

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (20 04 2024)

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля