Какой фаст фуд можно худеющим рассказали специалисты

Какой фаст фуд можно худеющим, рассказали специалисты


"Питерские заметки", 05.04.2020:


Специалисты рассказали, какой фаст фуд можно есть даже худеющим людям. Во время самоизоляции многие заказывают на дом еду, в том числе и такую, которую обычно избегают граждане, сидящие на диете, пишут "Питерские заметки".

Некоторый фаст фуд можно есть даже сидящим на диете людям. Конечно, сочетание бургера, картофеля фри и сладкой газировки полезным для здоровья и фигуры никогда не будет, но если речь о бургере с цельнозерновой булочкой, большим количеством овощей и без жирных соусов, то его вполне можно себе позволить.

fried-chicken-690039_960_720

Из всего фаст фуда для придерживающихся диеты есть два фаворита: шаверма и фалафель. Шаверма состоит из мяса на гриле и овощей, лаваш или пита не содержат такого уж большого количества быстрых углеводов. А фалафель лучше всего с употреблять большим количеством овощей и легким соусом на основе йогурта. Также можно себе позволить любимые многими суши.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета

Люди, краснеющие при употреблении алкоголя, стареют быстрее, выяснили ученые Нагойского университета