Как опознать токсичное поведение сообщили эксперты

Как опознать токсичное поведение, сообщили эксперты


"Питерские заметки", 16.05.2020:


Эксперты сообщили, как опознать токсичное поведение другого человека. Во время карантина многие люди вынуждены долго находиться в обществе одних и тех же личностей, что может привести к конфликтам и плохо сказаться на отношениях, пишут "Питерские заметки".

Нужно уметь опознавать токсичное поведение другого человека, а также знать, как на него реагировать. Так, агрессора может раздражать, что оппонент, выбравший позицию жертвы, не желает принимать ответственность за свои действия, при этом сохраняя внешне безобидное поведение. В такой ситуации все попытки утешить и успокоить воспринимаются в штыки.

mothers-day-5143211_960_720

Чрезмерная обидчивость человека – очень простой способ манипулировать вниманием окружающих. Лучше не обращать на это внимания. А постоянный поиск одобрения, который сопровождается агрессивным отношением к критике, может говорить о том, что у человека запущенный синдром недостатка внимания. Проблема может решиться простым общением с таким человеком.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA