Жительница Петербурга погибла в ДТП на Суворовском

Жительница Петербурга погибла в ДТП на Суворовском


"Питерские заметки", 18.05.2020:


Утром в понедельник, 18 мая, у дома 33 по Суворовскому проспекту в Петербурге произошло ДТП, в котором погибла 45-летняя женщина. Авария случилась около 10:57, пишут "Питерские заметки".

По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля "Киа Рио" с логотипом "Яндекс.Такси" столкнулся с отъезжавшим от остановки автобусов, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Шкода Рапид", а затем вылетел на тротуар, сбив 45-летнюю женщину, которая шла с детьми в возрасте 4 и 6 лет.

21

В результате ДТП женщина погибла на месте. Дети не пострадали. По факту аварии проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области (фото, видео из группы "Дорожный инспектор" / vk).

Свежее:

Петербургские организации получат гранты на 98 миллионов рублей на реализацию проектов для детей и молодежи

Нейросеть выявляет посторонние графические изображения по новым маршрутам

Участники проходящей в Петербурге Международной встречи по вопросам безопасности возложили цветы и венки к Пискаревскому мемориалу

Вице-губернатору Олегу Эргашеву присвоили звание почетного профессора

На выставке в «Экспофоруме» петербургские промышленники представили новейшие разработки в сфере безопасности

Петербургские ученые разрабатывают экспериментальную мРНК-платформу для создания препаратов для лечения и профилактики тяжелых заболеваний

Координационная группа Оперштаба: развитие рынка труда и стабилизация продуктовых цен

В Петербурге проходит XII международная встреча высоких представителей по безопасности

Петербургские педагогические коллективы получили признание Национальной премии в области профориентации «Россия - мои горизонты»

Порядка 300 юнармейцев примут участие в параде Победы на Дворцовой площади