Правоохранители разыскивает мужчину выстрелившего студенту в голову на Невском

Правоохранители разыскивает мужчину, выстрелившего студенту в голову на Невском


"Питерские заметки", 05.06.2020:


Правоохранительные органы разыскивают 42-летнего мужчину, который выстрелил в голову 24-летнему студенту СПбГУ на Невском проспекте. Напомним, сам инцидент произошёл в четверг, 4 июня.

Корреспондент портала "Питерские заметки" позвонил по телефону в пресс-службу ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу. Нам сообщили, что, по предварительным данным, студент потребовал от компании, занимающейся предоставлением документов для трудоустройства, вернуть деньги за невыполненную работу. Сотрудник компании в ответ на это выстрелил парню в голову из травматического пистолета и скрылся.

19

Молодого человека в тяжёлом состоянии госпитализировали, ему оказывается медицинская помощь. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

Правоохранители установили личность подозреваемого - им оказался 42-летний мужчина. Всех, кто обладает сведениями о его местонахождении просят сообщить правоохранителям по телефонам 570-66-71, 573-24-20, 573-21-95 или 02, добавили в ведомстве (фото - ориентировка ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, из группы "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург" /vk).

Свежее:

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (21 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (20 04 2024)

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля