Что будет если каждый день есть яйца

Что будет, если каждый день есть яйца


"Питерские заметки", 05.06.2020:


Специалисты сообщили, что будет происходить с человеческим организмом, если начать каждый день есть яйца. По словам экспертов, ежедневное употребление яиц может привести ко множеству изменений в организме, пишут "Питерские заметки".

Так, завтрак варёными яйцами обеспечивает человека необходимым уровнем энергии и хорошо насыщает. Кроме того, такой завтрак нормализует уровень холестерина в организме, что снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

80

Яйца очень богаты витаминами группы B, благодаря чему их употребление делает волосы блестящими и крепкими, а кожа приобретает упругость и здоровый цвет. Также яйца позитивно воздействуют на нервную систему, снижая уровень стресса и обеспокоенности. Однако специалисты напоминают, что не стоит есть больше 3 яиц в день.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета