Во временном госпитале в Ленэкспо рухнул потолок

Во временном госпитале в "Ленэкспо" рухнул потолок


"Питерские заметки", 09.06.2020:


Во временном госпитале в "Ленэкспо" в Петербурге ночью рухнул потолок. Инцидент произошёл в ночь на вторник, 9 июня, пишут "Питерские заметки".

О происшествии рассказала глава внутригородского муниципального образования Петербурга муниципальный округ Гавань Нэлли Вавилина. По её словам, потолок отвалился в ординаторской "Ленэкспо". К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

12

Нэлли Вавилина добавила, что на возведение временного госпиталя в "Ленэкспо" потратили порядка 416 млн рублей. На ремонт крыши может потребоваться ещё около 1 млн рублей.

Напомним, во временном госпитале в "Ленэкспо" развёрнуто 1474 койки для пациентов с лёгкой или среднетяжелой формой коронавирусной инфекции (фото со страницы Нэлли Вавилиной /facebook).

Facebook* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

Свежее:

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

В этом году в Петербурге появится памятник «Слепой слухач - защитник неба блокадного Ленинграда»

МЧС России напоминает дачникам о правилах безопасности (22 04 2024)