Топ лучших сериалов от онлайнкинотеатра ivi

Топ лучших сериалов от онлайн-кинотеатра ivi (11.06.2020)

Нет ничего более трогательного, приятного, уютного, чем коротать вечера с дорогими сердцу людьми за просмотром любимого сериала. Расположившись на уютном диване, можно обсудить увиденную серию и выразить свое отношение к сюжету и героям ленты.

Длительные киноэпопеи https://www.ivi.ru/rating_serials хороши тем, что позволяют некоторое время виртуально сосуществовать рядом с любимыми персонажами и дарят много самых разнообразных эмоций. Воспользуйтесь рекомендациями онлайн-кинотеатра ivi и выберите из списка сериалов-лидеров лучший для себя!

Сериалы с самыми высокими рейтингами

real_1591878042

Теория большого взрыва

 Сериал https://www.ivi.ru/watch/teoria_bolshogo_vzryva популярен не только в США, где и был снят перед живой аудиторией, но и во всем мире. Главные герои – ученые-физики Леонард и Шелдон, увлеченные и социально активные молодые люди. Их разносторонние интересы всецело разделяют приятели Говард и Раджеш, чья профессиональная деятельность связана с космосом. Привычное существование друзей кардинально меняется, когда по соседству с ними поселяется очаровательная официантка и по совместительству начинающая актриса Пенни.

real_1591878048

Демон

 Фантастический корейский сериал с элементами мелодрамы и приключений, не успев выйти на экраны, побил все рекорды популярности. Каждая серия наполнена драйвом и динамикой, пропитана богатой фантазией своих создателей. Главный герой Токкэби – демон с потерянной душой, который вынужден жить вечно. Под стать ему и другие персонажи, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. Симбиоз ярких и очень искренних эмоций, отчаянных поступков, мистических совпадений заставляет зрителя забыть обо всем на свете, кроме действия на экране!

real_1591878050

Романовы

 Бесценный подарок отечественных кинематографистов истинным любителям истории. Документальный сериал смотрится на одном дыхании и позволяет узнать множество дворцовых тайн, как личного, так и государственного масштаба. В центре повествования не только знакомые с детства коронованные личности, но еще и их окружение, о котором мало что известно простому обывателю. Интересно знакомиться с лентой вместе с увлеченными единомышленниками, потому что в процессе просмотра возникает масса спорных моментов, требующих обсуждения.

real_1591878054

Молодой папа

 Сериал рассказывает о жизни и карьере самого молодого папы римского – американского кардинала Ленни Белардо, который занял этот пост в 47 лет. Мальчик, оставленный родителями на попечении монахини, вырос полностью подготовленным к карьере священника. Его душа принадлежит Богу, но на протяжении всего фильма мужчина не оставляет попыток найти своих настоящих родителей. Столь почетную должность Ленни обрел путем интриг противоборствующих кланов, а вот каким он запомнился современникам, смотрите на экране.


Свежее:

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»