Как избавиться от боли в коленях в домашних условиях

Как избавиться от боли в коленях в домашних условиях


"Питерские заметки", 23.06.2020:



Специалисты рассказали, как в домашних условиях можно избавиться от боли в коленях. Иногда даже самые простые способы могут помочь притупить неприятные ощущения, пишут «Питерские заметки». 

Боли в коленях возникают у представителей почти всех возрастов. Причин таких болей масса: переломы, ушибы, активная физическая нагрузка.

Эксперты посоветовали попробовать медовый массаж. В состав мёда входит много витаминов и полезных микроэлементов, и этот продукт обладает тонизирующими и общеукрепляющими свойствами.

278

Мёд нужно нанести на колено и втирать его в сустав примерно 10-15 минут. После этого нужно аккуратно похлопать по колену - это можно делать подушечками пальцев.

После процедуры смойте мёд и нанесите на колено увлажняющий крем.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA

Физические упражнения снижают уровень глюкозы в крови, рассказали специалисты Римского университета