Что делать если всё лень

Что делать, если всё лень


"Питерские заметки", 26.06.2020:



Психологи рассказали, что делать, если всё лень. Бывает так, что у человека нет желания ни учиться, ни работать, ни отдыхать, пишут «Питерские заметки». 

Для начала необходимо проверить своё здоровье: причиной апатии могут быть проблемы с гормональным статусом щитовидной железы или неполадки сердечно-сосудистой системы на ранней стадии.

508

Если дело не в состоянии здоровья, то такое поведение может быть вызвано особенностями характера. В этом случае нужно запомнить фразу "личность в своём развитии снимает характер". Это значит, что реализовывая свои мечты и задатки, человек может вполне комфортно сосуществовать с окружающим миром.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Рекомендации по набору веса во время беременности для женщин с ожирением предложили пересмотреть эксперты Каролинского института

Новый метод тестирования лекарств разработали исследователи Университета Макгилла

Употребление рыбы во время беременности не влияет на здоровье сердца ребёнка, рассказали учёные IISPV

Пищевая аллергия влияет на психологическую и социальную сферу человека, рассказали исследователи Университета Нортуэстерн

Бытовая химия может повысить риск развития неврологических заболеваний, выяснили учёные CWRU SOM