Доставка шашлыка и люлякебаба как пообедать быстро и вкусно

Доставка шашлыка и люля-кебаба: как пообедать быстро и вкусно (28.06.2020)

Доставка еды в офис, на дом или в любое другое место — одна из самых востребованных услуг предприятий общественного питания. Особой популярностью в Красноярске пользуются готовые шашлыки. Пользоваться услугами уличных шашлычников стоит далеко не всегда. А доставка шашлыка прямо на место трапезы от компании «Шашлык.ру» не поводит никогда.

Когда актуальна доставка шашлыка

В течение дня любой из нас выполняет множество действий, связанных с решением бизнес-задач. Порой не хватает времени на поход в ближайшее бизнес-кафе. Немного выручает установленная в комнате отдыха кофемашина, но это тоже не вариант.

Есть и другая возможность. Нужно зайти на сайт компании «Шашлык.ру», подробнее ознакомиться с предлагаемым меню, выбрать конкретное блюдо и заказать доставку прямо в офис. Оформлять заказ желательно заранее — нужно учитывать время, необходимое на прожарку шашлыка и его доставку. На это потребуется около часа.

Есть и другие ситуации, в которых может пригодиться услуга доставки:

  • Нет времени или сил на приготовление ужина, а кормить семью надо. Закажите шашлык или люля-кебаб, и никто из домашних не взбунтуется.
  • Неожиданно нагрянули гости. Займите их выпивкой, игрой, беседой или показом слайдов из последнего путешествия по Южной Африке, пока не подвезли заказанные блюда — гости будут довольны.
  • Есть желание устроить праздник на даче, а из кухонной техники — только мангал. Сотрудники доставят высококачественное маринованное мясо или рыбу для самостоятельного приготовления.

Все эти и многие другие подобные ситуации легко разрешаются простым посещением сайта https://shashlik.ru и оформлением заказа на доставку.

Как это работает

Сотрудники компании «Шашлык.ру» доставляют не только готовые горячие шашлыки из мяса, птицы, рыбы и овощей. Они оказывают и другие услуги:

  • выполнение заказов на приготовление и доставку люля-кебаба;
  • доставка наборов на компанию друзей;
  • маринованное мясо, рыба и овощи — для самостоятельной готовки;
  • салаты, картофель фри, напитки, лаваш и соусы;
  • кейтеринг — доставка приготовленного мяса и оборудования, работа поваров на месте, обслуживание мероприятия.

Готовят шашлык настоящие профессионалы. Повара используют фирменные маринады, поэтому мясо получается сочным и мягким. Шашлык доставляется в термоконтейнерах, заказчик получат блюдо горячим. Нареканий по качеству блюд не бывает.


Свежее:

В мае этого года в Петербурге пройдет Неделя Вьетнама

Облик исторических зданий на Невском проспекте будет детально восстановлен по архивным и иконографическим материалам

Подготовка к празднованию Дня Победы в Петербурге вышла на финишную прямую

Робот в Комитете по государственному заказу помог оптимизировать сдачу отчётности

Новые объекты социальной инфраструктуры в районах новостроек поступают в государственную собственность

Во Дворце труда прошла Международная конференция, посвященная Всемирному дню охраны труда

План мероприятий, посвященных Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах (26 апреля)

В Петербурге усилен контроль безопасности при проведении значимых общественных мероприятий, социальных объектов, транспортной и инженерной инфраструктуры, мест массового пребывания людей

Участие в программе «Эффективный регион» позволило Комитету по экономической политике упростить процедуры и сократить время согласования проектов

Петербургские школьники выбирали свою будущую на профессию на Дне открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»