Почему мужчины могут сбегать от женщин

Почему мужчины могут сбегать от женщин


"Питерские заметки", 29.06.2020:


Психологи назвали причины, по которым мужчины могут сбегать от женщин. По словам специалистов, есть несколько нюансов в поведении, которые мужчины считывают как предупреждение "Беги от неё и побыстрее", пишут "Питерские заметки".

Одним из таких признаков является желание забыть бывшего. Ни один мужчина не хочет быть заменой другому, и если вы ищете мужчину только потому, что вас пугает одиночество, потенциальные партнёры "считают" это и исчезнут из вашей жизни.

5

Ещё один признак - вы отчаянно нуждаетесь в любви. Дело в том, что мужчины не любят брать на себя эмоциональную ответственность, пока у них не появилась привязанность. А требование любви и заботы в самом начале отношений может отпугнуть.

Кроме того, важно быть уверенной в себе - ничто так не привлекает, как чувство собственного достоинства и уверенность в себе. Но если вам постоянно нужны подтверждения того, что вы отлично выглядите, божественно готовите и т.п. - мужчина просто устанет от ежедневной необходимости вас подбадривать.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский