Доставка грузов из Москвы в СанктПетербург

Доставка грузов из Москвы в Санкт-Петербург (29.06.2020)

Перевозка до места назначения сборных грузов является одним из наиболее эффективных методов доставки. И это вполне закономерно, поскольку данная эффективность достигается за счет планирования времени и экономической выгодности доставки товаров. При этом значительное уменьшение стоимости обеспечивается путем дополнительной загрузки автомобильного транспорта грузами других клиентов. Все это очень похоже на оплату проезда в такси несколькими пассажирами, которые едут в одном направлении. Они попадают в точку назначения также оперативно, но платят за услугу существенно меньше.

Расчеты показывают, что подобный способ перевозки дает возможность экономить до 25-30% стоимости доставки каждым из клиентов. Одним из приоритетов работы нашей компании является доставка из Москвы в Санкт-Петербург и обратно. Стоимость перевозки сборных грузов одна и та же, она не зависит от направления. На итоговую стоимость доставки в первую очередь влияет:

- удаленность до места доставки;

- вес доставляемого груза;

- объем груза, то есть место, занимаемое им в автомобиле.

Отлаженная логистика и объемная клиентская база позволяют нашей компании оперативно готовить к отправке автомашины и осуществлять доставку грузов в течение суток (в день заказа или на следующий день). Вам не потребуется поиск отдельного дорогостоящего автотранспорта для доставки, например, 2 м² груза. Все что необходимо – просто позвоните на терминал компании. Наши специалисты оперативно отправят ваш груз по месту назначения. Вы в любое время легко сможете рассчитать стоимость доставки, задейстовав для этого специальный калькулятор грузоперевозок.

Грузоперевозки Москва СПб и обратно выполняются без задержек. Автомашина с товарами прибывает в точку назначения в строго установленное время. Работники компании тщательно прорабатывают логистические цепочки доставки. Как следствие, уменьшается время перевозки, а также снижается расход топлива. Все это напрямую влияет на стоимость доставки.

По направлению СПб-Москва-СПб перевозка сборных грузов выполняется 6 раз в неделю. Компания готова выполнить как разовые, так и регулярные перевозки по необходимому вас графику. Мы можем осуществлять не только межтерминальную перевозку, но и забирать и доставлять грузы по адресу в Санкт-Петербурге и Москве.

По любым вопросам, связанным с доставкой грузов, вы можете обращаться к нашим менеджерам по телефонам: 8(812)604-22-24, 8(495)106-22-24


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе

Уровень глюкозы в крови часто колеблется, что затрудняет диагностику диабета, заявили специалисты Института Вейцмана