Как размер ноги связан с продолжительностью жизни

Как размер ноги связан с продолжительностью жизни


"Питерские заметки", 29.06.2020:


Учёные из Кембриджского университета рассказали, как размер ноги может быть связан с продолжительностью жизни. Свои выводы специалисты сделали по итогам двухлетнего исследования, в ходе которого медики проанализировали более 3 тысяч летальных случаев, пишут "Питерские заметки".

Исследователям удалось установить связь между размером ноги и долголетием. Как оказалось, самая высокая продолжительность жизни - у женщин с 38-м размером и у мужчин с 42-м размером ноги. У людей из этой группы есть все шансы дожить до 84 лет.

25

А вот меньше всех, согласно проведённому исследованию, живут мужчины с 38-м и 45-м размерами ноги, а также женщины с 35-м и 42-м размерами - такие люди живут до 69 лет.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской