Что такое шевроны и кто их заказывает

Что такое шевроны и кто их заказывает (29.06.2020)

Шевроны – это декоративные элементы на тканевой основе. Изделия размещаются на поверхности одежды, различаются формой, габаритами и стилистикой.

Для каких целей используются шевроны

Изготовление шевронов решает несколько задач:

  • Идентификация личности. На поверхности изделия прописывается фамилия и инициалы. Такое решение успешно заменяет бейдж, является более ярким и выразительным.
  • Принадлежность к организации. Возможна вышивка шевронов на заказ с наименованием предприятия. Продукция востребована при организации выставок и проведении выездных работ.
  • Реклама. Изделия могут содержать сведения о бренде, продукте или услуге. Они упростят популяризацию бизнеса, станут частью рекламной компании.

На одной вещи может фиксироваться несколько шевронов, гармонирующих по цвету и геометрии.

Изготовление шевронов с вышивкой

Как приобрести уникальные шевроны

Изготовление шевронов на заказ – отличный способ брендирования формы для персонала. Помощь в решении данной задачи может оказать профессиональная студия интерьерной печати. Например, одной из самых популярных компаний в Санкт-Петербурге является «Ювитекс Принт», официальный сайт https://printtex-spb.ru/. Здесь выпускаются оригинальные продукты по эскизам клиента и готовятся оригинальные изделия по макетам опытных штатных дизайнеров.

Разновидности шевронов

Производители делают шевроны на заказ двух типов:

  • С вышивкой. Нанесение чисел, букв и рисунков выполняется посредством нитей. Продукция устойчива к внешнему воздействию, не боится стирок и высоких температур. Единственный недостаток изделий – ограничения в части визуализации.
  • С печатью. Информация наносится при помощи краски. Изображение обладает высокой четкостью, может содержать мелкие детали. Благодаря печати создаются красивые шевроны, содержащие логотипы и тематические картинки.

Приобретая шевроны под заказ, клиент выбирает размеры изделий, тип и расцветку основы. Допускается применение ткани-липучки, упрощающей смену шевронов на поверхности одежды.

Вышивка шевронов на заказ

Кто заказывает шевроны в Петербурге

Шевроны на заказ в Санкт-Петербурге приобретают многие организации. Среди них:

  • Образовательные учреждения. Ряд школ, лицеев и гимназий имеют собственную форму. На ней отображается наименование и логотип учреждения, имя и фамилия ученика. Применение шевронов создает единую стилистику, позволяет представить сведения в удобном формате.
  • Спортивные и фитнес-центры. Посетители большинства залов получают шевроны. С их помощью определяется принадлежность к группе или команде.
  • Компании, работающие в сфере услуг. Шевроны для спецодежды заказывают организации, осуществляющие уборку территорий, наладку и установку оборудования, доставку грузов, ремонт дорог.
  • ЧОПы. Сделать шевроны на заказ предпочитают многие охранные предприятия. Это позволяет персонализировать форму, нанеся на нее выразительный логотип.

Частыми покупателями шевронов являются государственные органы и структуры различного профиля. Сроки изготовления изделий зависят от объема и сложности заказа. Для выполнения типовой заявки требуется от 3 до 5 дней. Однако крупные производители готовят продукцию не только для покупателей в своих городах, но принимают заявки также из других регионов.

Корпоративные шевроны с фотопечатью

Признаки хорошего шеврона

Качественные изделия обладают следующими особенностями:

  • выверенная геометрия, ровный контур по периметру продукта;
  • отсутствие торчащих нитей;
  • плотное, надежное основание;
  • четкое, легко читаемое изображение;
  • отсутствие повреждений механического и теплового характера.

Получить привлекательные внешне и долговечные шевроны поможет обращение к проверенному производителю.


Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Ярмарка вакансий «Карьера для СВОих» состоится в Петербурге 19 апреля

Компания МегаФон модернизировала сеть в Выборге и Гатчине к началу туристического сезона

Семьи мобилизованных в Петербурге освободят от оплаты некоторых коммунальных услуг

Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям

Петербургские чиновники предложили освободить всех участников СВО от уплаты курортного сбора

Дети из Санкт-Петербурга сделают открытки бойцам СВО

МЧС России призывает родителей не оставлять детей без присмотра и соблюдать правила пожарной безопасности (14 04 2024)

МЧС России напоминает о необходимости соблюдения мер предосторожности при использовании электронагревателей (13 04 2024)

Петербуржцы массово интересуются космосом

В честь героев СВО могут переименовать один из парков во Фрунзенском районе