Почему нельзя ругаться голодными узнали специалисты

Почему нельзя ругаться голодными, узнали специалисты


"Питерские заметки", 05.07.2020:


Научные специалисты из Университета Огайо узнали, почему нельзя ругаться голодными. Мало кто за свою жизнь ни разу не выяснял отношения с другим человеком, однако оказалось, что лучше не делать этого на голодный желудок, пишут "Питерские заметки".

Иностранные учёные взялись за исследование в данной области. Они провели опрос среди мужчин и женщин с целью понять причины конфликтов, которые возникают в любовных отношениях. В результате стало известно, что чаще всего конфликты возникают между оппонентами, когда в их крови имеется недостаток глюкозы. Иными словами, спорщики были голодными.

macaron-2462247_960_720

Учёные отметили, что люди с нормальным уровнем глюкозы в крови намного меньше спорят и конфликтуют с любимым человеком. Поэтому эксперты посоветовали не ругаться и не выяснять отношения на голодный желудок, ведь в таком случае очень высока вероятность серьёзно поссориться. К тому же глюкоза в крови падает и во время самой ссоры. Перед серьёзным разговором лучше съесть что-то сладкое, которое, как известно, поднимает настроение.

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде

Новгородцы сообщили о появлении ям на улице Хутынской

Администрация Великого Новгорода разыскивает лиц, установивших объекты на Попова, А.Корсунова и в мкр Волховский

Употребление йогурта помогает в профилактике диабета и ожирения, заявили исследователи UCA