Для ремонта дорожного полотна Московского проспекта вводятся ограничения движения

Для ремонта дорожного полотна Московского проспекта вводятся ограничения движения


"Питерские заметки", 31.03.2025:

Работы разделили на 22 этапа, чтобы снизить нагрузку на поток транспорта.

Вначале отремонтируют участок от Ташкентской до Кузнецовской улиц. Движение ограничат со 2 апреля по 10 июня, а также с 23 июня по 5 июля. Для транспорта останется не менее 2 полос в каждую сторону.

1 мая с 0:00 по 11:00 и с 16:00 1 мая по 2 мая на Кузнецовской улице будет закрыто движение от Варшавской улицы в сторону проспекта.1 мая с 11:00 до 16:00 движение будет закрыто в обратном направлении.

9 мая с 9:00 до 14:00 движение по Кузнецовской улице будет закрыто по направлению к проспекту Юрия Гагарина.

Закрытие боковых проездов Московского проспекта:

- 20-29 мая от Кузнецовской до Благодатной улиц, четная сторона;

- с 30 мая по 5 июня от Решетникова до Мариинской, четная сторона;

- с 6 по 10 июня от Решетникова до Мариинской, четная сторона;

- с 23 июня по 5 июля от Мариинской до Рощинской по обе стороны проспекта.

Государственная административно-техническая инспекция напоминает, что производитель работ обязан обеспечить безопасный проход пешеходов при производстве работ.

ГАТИ рекомендует планировать маршруты следования с учетом вводимых ограничений, связанных с производством дорожных работ.

Будьте внимательны на дороге. Обращайте внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда участков производства работ.

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

По материалам: www.gov.spb.ru


Свежее:

Опубликована деловая программа ХХ Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ»

Александр Беглов: Экологическое волонтерство в Петербурге – одно из самых сильных в стране

Александр Беглов: Подписанный Президентом закон об установлении 9 августа Днём воинской славы успеет вступить в силу до 80-й годовщины Великой Победы

В Санкт-Петербурге открыли памятную доску Фёдору Соломову — студенту, героически погибшему в ходе СВО

Александр Беглов: Петербург первым в стране создал ремонтную зону для автобусов на природном газе

Александр Беглов: Памятник архитектуры «Доходный дом Петра Вейнера» получил новое световое оформление

Александр Беглов: У стартовавшего месячника благоустройства особая задача – подготовить Петербург к 80-й годовщине Великой Победы

Александр Беглов: Петербург и Таиланд связывает богатая история взаимных контактов и готовность всегда протянуть друг другу руку помощи

В Петербурге объявлен конкурс среди молодых ученых и инноваторов под девизом «Молодые, дерзкие, перспективные»

Александр Беглов: Полувековой юбилей отмечает Институт проблем региональной экономики РАН – надежный партнер города в научном обеспечении устойчивого развития