В Новосибирске трое неизвестных попытались угнать иномарку

В Новосибирске трое неизвестных попытались угнать иномарку


"Питерские заметки", 27.07.2017:


Утром 17 июля житель Кировского района Новосибирска прогревал свой автомобиль Рено Логан, припаркованный у дома по Пригородной улице. В этот момент к нему подошли трое парней и попросили подвезти.

Получив отказ, злоумышленники попытались вытащить водителя из салона. Автовладелец входе борьбы смог нажать на газ. Когда машина тронулась с места, в салоне оставался один из нападавших. Он схватил находившийся в Рено планшет и скрылся.

Сейчас подозреваемых разыскивают полицейские. Всех, кому что-либо известно о личностях и местонахождении нападавших, просят сообщить в полицию по телефонам 232-16-02, 232-15-71 либо 8-961-220-09-99, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Новосибирской области

2(52)_d1(2)_d1(2)-800x600

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

После публикации "Питерских заметок" замечена положительная динамика по поводу травмоопасного и замусоренного участка на Зелёной, 26 в Великом Новгороде

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде