В Самарской области женщину застрелили прямо на крыльце дома

В Самарской области женщину застрелили прямо на крыльце дома


"Питерские заметки", 05.09.2017:


3 сентября житель села Бобровка Кинельского района сообщил в полицию о криках и выстрелах, доносящихся из дома на улице Строителей. Прибывшие полицейские обнаружили на крыльце дома тело 50-летней жительницы города Кинель с огнестрельным ранением груди.

Вскоре задержали подозреваемого - им оказался 56-летний житель Самары. Правоохранители выяснили, что у задержанного с убитой был давний конфликт, и он не раз угрожал ей.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде