Папины дочки новые кадры со съёмок Фото: liza_arzamasova / Instagram (запрещённая в России соцсеть)

"Папины дочки": новые кадры со съёмок


"Питерские заметки", 15.03.2023:

Елизавета Арзамасова, одна из главных актрис продолжения сериала "Папины дочки", опубликовала в Instagram* (социальная сеть, принадлежащая корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) новое фото со съемочной площадки проекта.

На снимке можно увидеть героиню актрисы, Галину Сергеевну, с ее племянницами. "Новое поколение на мониторе", - написала Арзамасова.

Съемки продолжения "Папиных дочек" начались в январе 2023 года. В сериале снова появятся Андрей Леонов, Филипп Бледный, Татьяна Орлова, Екатерина Старшова, Мирослава Карпович, Тамара Кожемятько, Нонна Гришаева, а также Александр Олешко и Ольга Волкова.

Согласно сюжету, в очередную годовщину свадьбы Даша (Анастасия Сиваева) бежит из дома, оставляя мужу прощальное письмо и обручальное кольцо.

Вениамину с четырьмя дочерьми предстоит повторить историю Васнецова-старшего. Премьера нового сезона "Папиных дочек" состоится на телеканале СТС в 2023 году.

Сериал получил название "Папины дочки. Новые" и состоит из 20 серий.

Instagram* - социальная сеть, запрещенная в России, которая принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России.

По материалам: www.vokrug.tv

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде

Концерт струнных инструментов ДМШ им. С. В. Рахманинова прошёл в Великом Новгороде