Эвелина Блёданс разборки на шоу Новые звёзды в Африке Фото: Кадр из второго выпуска шоу «Новые звезды в Африке»

Эвелина Блёданс: разборки на шоу «Новые звёзды в Африке»


"Питерские заметки", 17.03.2023:

В шоу «Новые звёзды в Африке» главными конкурентами стали актриса Эвелина Блёданс и блогер Мария Погребняк. В новом выпуске шоу Эвелине не понравилось, что ей достался пустой бутерброд, и она выразила свои недовольства, предъявив обвинения тому, кто делил еду.

Претензии актрисы продолжались и в дальнейшем: она отчитала весь коллектив за неуважение к отдыху других участников. Таким образом, она сумела настроить против себя половину участников проекта и сорвать отношения с Погребняк.

Позже появилась новая участница проекта, актриса Мария Кравченко. Перед голосованием участники сформированной коалиции попытались убедить её поддержать их сторону, однако Мария оставалась нейтральной.

Голосование не обошлось без скандала между Блёданс и Погребняк, а выбор участников шокировал ведущих шоу Ольгу Бузову и Михаила Галустяна, и привёл к истерике одной из участниц проекта.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

После публикации "Питерских заметок" замечена положительная динамика по поводу травмоопасного и замусоренного участка на Зелёной, 26 в Великом Новгороде

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде