Бортич о смерти основателя Cream Soda Нет слов Сил Фото: dimanova / Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена)

Бортич о смерти основателя Cream Soda: "Нет слов. Сил"


"Питерские заметки", 21.03.2023:

Музыкальный продюсер и основатель группы Cream Soda Дмитрий Свиргунов скончался в возрасте 35 лет, провалившись под лёд в Ярославской области. Его коллеги выразили соболезнования.

Сообщается, что Дмитрий гулял со своими друзьями по реке Волга, когда провалился под лёд. Официальное опознание основателя группы состоялось 21 марта в 9:00, сообщили в телеграм-канале Cream Soda.

Бывшая участница группы Serebro Полина Фаворская (известная под псевдонимом FAVLAV) выразила глубокое соболезнование. Саша Бортич написала в социальных сетях: "Нет слов. Сил".

Другие представители отечественной музыкальной сцены, включая Джигана, также выразили свои соболезнования в виде эмодзи.

Необходимо отметить, что тело Дмитрия Свиргунова пришлось искать водолазам. Они его нашли, и родные смогли его опознать.

Музыканта из Ярославля Аристарха Ухтомского удалось вытащить живым из воды, но он умер в машине скорой помощи. Валерия, девушка Романа Свиргунова, сумела выжить.

В настоящее время продолжаются поиски тел ещё двух человек - 25-летнего Романа Свиргунова, брата Дмитрия, и их друга, 28-летнего Георгия Киселева.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

После публикации "Питерских заметок" замечена положительная динамика по поводу травмоопасного и замусоренного участка на Зелёной, 26 в Великом Новгороде

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде