В Ярославле 23летний парень обокрал соседа по больничной палате‍

В Ярославле 23-летний парень обокрал соседа по больничной палате‍


"Питерские заметки", 09.11.2017:



Житель Ленинского района Ярославля находился в больнице в одной палате с молодым мужчиной. Сосед по больничной палате‍ сообщил ему о необходимости перевести куда-то свои деньги и попросил одолжить телефон, а также банковскую карту и сообщить пароль.

Мужчина поверил 23-летнему парню, отдал ему карту и мобильный, а спустя несколько дней с его счета пропали 18 тысяч рублей.

Как сообщили порталу "Питерские заметки" в пресс-службе УМВД России по Ярославской области, подозреваемый был задержан. Оказалось, что деньги молодой человек перевел на счета букмекерских контор.

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

После публикации "Питерских заметок" замечена положительная динамика по поводу травмоопасного и замусоренного участка на Зелёной, 26 в Великом Новгороде

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде