В Петрозаводске разыскивают 17летнего подростка пропавшего 12 января

В Петрозаводске разыскивают 17-летнего подростка, пропавшего 12 января


"Питерские заметки", 17.01.2018:



17-летний Игорь Андреевич Серединин 12 января выехал из поселка Вешкелицы Суоярвского района в сторону Петрозаводска и пропал. Его местонахождение на данный момент не установлено, пишут "Питерские заметки".

Граждан, кому что-либо известно о местонахождении юноши, просят обращаться по телефонам: (911) 415-25-87, (814-2) 739-154 или 02.

Рост разыскиваемого около 170 сантиметров, у него русые волосы. На вид ему 17 лет, парень среднего телосложения, сообщили в пресс-службе МВД Карелии (фото ведомства).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

После публикации "Питерских заметок" замечена положительная динамика по поводу травмоопасного и замусоренного участка на Зелёной, 26 в Великом Новгороде

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде