Почему может развиться зависимость от близости сообщили специалисты

Почему может развиться зависимость от близости, сообщили специалисты


"Питерские заметки", 26.06.2019:


Специалисты сообщили, почему у людей может развиться зависимость от близости. По словам экспертов, чаще всего такая зависимость появляется у мужчин в возрасте 30-40 лет и молодых незамужних женщин, сообщают "Питерские заметки".

При этом, как отмечают специалисты, количество людей с такой зависимостью в последнее время растёт - причём речь идёт о серьёзной аддикции, сравнимой с алкоголизмом, игроманией или наркоманией.

03

Эксперты называют одной из причин зависимости от близости высокий уровень тревожности - в этом случае человек начинает использовать половой акт как способ разрядки, также повышающий выработку гормонов радости и снижающий стресс. 

Могут иметься противопоказания. Перед применением или при проблемах со здоровьем обязательно проконсультируйтесь со специалистом (врачом).

Внимание! Информация на сайте представлена исключительно в ознакомительных целях, не является призывом к действию. Перед применением любых рекомендаций обязательно проконсультируйтесь со специалистом. Могут иметься противопоказания или индивидуальная непереносимость.

Свежее:

После публикации "Питерских заметок" замечена положительная динамика по поводу травмоопасного и замусоренного участка на Зелёной, 26 в Великом Новгороде

Открытие выставки "Читаем Пушкина" состоялось в Великом Новгороде

Финальный этап конкурса «Ярославна НовГУ» прошёл в Великом Новгороде

Жильцы дома №8/55 на б. Лёни Голикова в Великом Новгороде возмущены состоянием участка, где дети могут травмироваться, а среди мусора прохожие справляют нужду

Открытие Всероссийской акции "Георгиевская лента" состоялось в Великом Новгороде